Дизайн спальни


Статьи

Дизайн спальни

Дизайн спальни

    Для каждого человека спальня является именно тем местом, где он всегда остается самим собой. Сон и отдых священны, особенно в наше время. Вся жизнь проходит в энергичном темпоритме и только под альковом собственной постели можно по-настоящему отдохнуть. Студия дизайна предлагает самые разнообразные варианты оформления спальных комнат. Мы сделаем спальню уютной, комфортабельной и функциональной. Ведь именно здесь происходят два ежедневных перевоплощения одного и того же человека. Утром он – энергичный и жизнерадостный сотрудник своего предприятия, а вечером – заядлый домосед, которого не вытащить из любимого кресла.

     Как выбрать стиль?
     С выбором стилистики всегда возникают проблемы. У каждого человека с детства есть свое видение того места, где он будет спать и отдыхать. Одни желают кровати с палантином, другие довольствуются кушетками. Но спальни предполагают не только наличие удобного ложа, но и кое-каких особых нюансов. Спальню можно оформить в любом стиле:
- модном скандинавском;
- непредсказуемом модерне;
- шикарном арт-деко;
- брутальном минимализме или хай-тек.

    Уют и комфорт достигается правильным подбором:
- цветовой гаммы;
- мебели и ее расстановки;
- штор (оформления окон);
- отделочных материалов;
- аксессуаров.
    Все эти нюансы крайне важны. Наши дизайнеры разработают проект с учетом пожеланий заказчика, но в то же время посоветуют, на какие детали стоит обратить более пристальное внимание.

    Почему выбирают нас?
    Ни для кого не секрет, что в наше время сделать качественный ремонт означает крупные денежные вложения и большое количество потраченного на ожидание результата время. Наша студия не ускоряет процесс, но тщательно отслеживает, чтобы ремонтные работы выполнялись в назначенный срок. Мы напрямую работаем с поставщиками отделочных материалов, поэтому цены на них гораздо ниже, чем в строительных магазинах. Студия гарантирует качественное выполнение работ за оптимальную стоимость. Если каких-либо материалов не окажется на базе у наших постоянных поставщиков, то менеджеры компании быстро найдут равноценную замену.


Обратно к списку статей
  • г.Владимир, ул.Гастелло 8A, ЦРД "Терминал", офис 220
  • Режим работы: Пн.-пт. - с 10:00 до 18:00
  • +7 (961) 255-44-33
    +7 (920) 621-16-09
  • info@concept33.ru