Кабинет руководителя


Статьи

Кабинет руководителя

Кабинет руководителя

        Для руководителя любой компании крайне важным является оформление собственного кабинета. В нем проводятся оперативные собрания, прием по личным вопросам, встречи с деловыми партнерами. Обязательным является организация приемной, где находится секретарь-референт. При разработке проекта учитываются и другие нюансы в зависимости от пожеланий клиента. Кабинет руководителя должен отличаться от других рабочих зон, быть максимально функциональным и комфортным для трудовой деятельности.

        Респектабельность от дверей до мебели
Кабинет руководителя всегда выделяется на фоне других помещений, начиная с двери. Это делается для того, чтобы посетителям и гостям было проще ориентироваться. Далеко не все обращают внимание на дверные таблички, зато все сразу увидят нужную дверь, если она будет не похожа на другие. Она может выглядеть массивнее, с небольшой декоративной отделкой, немного отличаться оттенком. Приемная и кабинет руководителя должны быть респектабельными от отделки до малейших декоративных элементов. Только тогда у потенциальных клиентов и партнеров компания вызовет доверие.
       Для оформления интерьера используется строгий деловой стиль. Излишняя вычурность не эффективна при ведении дел. Зато комнату для отдыха можно сделать в более раскованной декорации. В самом кабинете предусматривается наличие рабочего стола, шкафов или стеллажей для документации, мебели для приема посетителей и сотрудников. Шкаф или вешала для верхней одежды обычно выносятся в приемную. Здесь же, кроме стола-стойки секретаря, устанавливаются несколько стульев для ожидающих приема.
       Важное значение имеет разработка системы освещения. Проект осуществляется в полном соответствии с установленными нормами по СаНПин и принятыми стандартами.

       ВИП материалы и отделочные работы
По своим характеристикам должны отличаться и отделочные материалы. В ассортименте наших партнеров-поставщиков имеются высококачественные половые покрытия, разные виды декоративной штукатурки, натяжные потолки, световое оборудование, мебель для деловой обстановки. Для отделки также используются мрамор, камень, стекло, металл, натуральное дерево и эксклюзивные материалы по выбору заказчика.
Обратившись в нашу студию, заказчик получает не только грамотно созданный авторский проект, но и полное сопровождение по выполнению ремонтных работ. Мы гарантируем качество и полное соответствие поставленным перед нами задачам.


Обратно к списку статей
  • г.Владимир, ул.Гастелло 8A, ЦРД "Терминал", офис 220
  • Режим работы: Пн.-пт. - с 10:00 до 18:00
  • +7 (961) 255-44-33
    +7 (920) 621-16-09
  • info@concept33.ru