Дизайн комнаты для мальчика


Статьи

Дизайн комнаты для мальчика

Дизайн комнаты для мальчика

     В доме подрастает мальчик и родители хотят сделать в его комнате такой интерьер, чтобы ему было приятно в ней находиться. Специалисты нашей компании знают несколько секретов о том, как сделать дизайн, который легко будет переделываться с возрастом мальчика. Это будет нестрогий стиль, терпящий небольшой беспорядок с четким разделением на рабочую, игровую/спортивную зоны и места для отдыха и сна.
     Особенности оформления комнаты для мальчика
      Мальчики вполне терпят взрослый дизайн интерьера, украшая его элементами, связанными с собственными увлечениями. Самыми популярными являются стили:
- сканди;
- лофт;
- современный минимализм.

     Древесные оттенки в данном случае не очень гармонируют с интерьером, поэтому мы рекомендуем устанавливать белую мебель. Она отлично сочетается с элементами декора, которые предпочтет ребенок. Монохромную комнату легко разнообразить с помощью домашнего текстиля. Яркие оттенки добавят коврик, подушки, шторы, наклейки на стенах. Все это легко меняется с возрастом мальчика, предоставляя ему полную свободу самостоятельных действий в плане оформления рабочей или игровой зоны.

    Есть родители, которые предпочитают тематический дизайн комнат для своих сыновей. Обычно они касаются следующих направлений:
- космос;
- комиксы и супергерои;
- техника (автомобили, самолеты);
- спорт.

    Понятно, что рано или поздно придется заново переделывать интерьер, так как ребенок растет и ему становится неуютно в своей детской с мультяшным оформлением. Наши дизайнеры сделают такой проект, чтобы в нем менялись лишь некоторые элементы, а в целом комната оставалась уютным местом досуга ребенка.

    Материалы для ремонта
    Разработав и утвердив концепт дизайна, необходимо найти безопасные отделочные материалы. Эту заботу мы также возьмем на себя. Наша студия сотрудничает с производителями и поставщиками отделочный материалов. Они не токсичны и подходят для интерьерных работ в детской комнате. Огромное значение играет планировка освещения. Правильно обставленная и отделанная детская станет благоприятной средой для развития, учебы и отдыха ребенка.
Студия дизайна работает по всем направлениям оформления жилых помещений. Наши специалисты учитывают пожелания родителей и их детей.


Обратно к списку статей
  • г.Владимир, ул.Гастелло 8A, ЦРД "Терминал", офис 220
  • Режим работы: Пн.-пт. - с 10:00 до 18:00
  • +7 (961) 255-44-33
    +7 (920) 621-16-09
  • info@concept33.ru