Дизайн двухкомнатной квартиры


Статьи

Дизайн двухкомнатной квартиры

    Студия дизайна предлагает элитный ремонт «под ключ» с полной разработкой концептуального авторского дизайна, комплектацией материалов для ремонта и сто процентный авторский надзор за проведением работ. Комплексный подход к решению создания особого интерьера актуален для двухкомнатных квартир. Мы готовы разработать проекты для квартир любого метража и года постройки здания.

    Кого заинтересует предложение?
    Студия предлагает услуги для владельцев двухкомнатных квартир, расположенных:
- в новостройках;
- в старых домах «сталинской» застройки и исторических зданиях дореволюционной эпохи;
- в «хрущевках», в том числе с маленькими кухнями и проходными комнатами;
- в панельных домах постройки конца 70-х - начала 90-х годов.
    С помощью авторского дизайна и отличных отделочных материалов мы можем превратить любую квартиру в элитное жилье.

    Варианты дизайнерских идей
    Мы работаем с разными стилями, любим экспериментировать и соединять несколько элементов воедино. Некоторые из заказчиков предпочитают объединять одну комнату с кухней, делая большую гостевую обеденную зону. Этим вариантом пользуются семейные пары, не имеющие детей. Вторая комната используется, как спальня.
    Наибольшей популярностью у наших клиентов пользуются следующие направления:
- модная классика;
- эклектичный скандинавский интерьер;
- белоснежный интерьер;
- эксцентричный арт-деко;
- американская стилистика.
    Кроме этого, мы разрабатываем проекты в классических и привычных для населения стилях, поэтому готовы сотрудничать с людьми разных поколений.

    Где брать материалы?
    Нам часто задают вопросы по приобретению отделочных материалов, мебели, окон, дверей и т.д. Наша компания заключила долгосрочные контракты с несколькими производителями продукции для ремонта помещений. Их цены в разы отличаются от цен на аналогичные товары в магазинах. Мы предлагаем клиентам воспользоваться этим приятным бонусом и приобрести материалы для ремонта без магазинной наценки. При отсутствии у поставщика нужного товара мы сами найдем ему замену у другого производителя.
Комплектацией материалов занимается административная группа компании. Обращаясь в студию дизайна, заказчики приобретают в нашем лице надежного партнера и единомышленника. Мы любим делать подарки клиентам, новости о которых публикуем в рубрике «Акции».


Обратно к списку статей
  • г.Владимир, ул.Гастелло 8A, ЦРД "Терминал", офис 220
  • Режим работы: Пн.-пт. - с 10:00 до 18:00
  • +7 (961) 255-44-33
    +7 (920) 621-16-09
  • info@concept33.ru